Новая татуировка Джастина Бибера шокировала фанатов

тату бибераНовая татуировка Джастина Бибера удивила всех и вся. Как известно, каждая татуировка Джастина Бибера что-то да означает. Но эта… Фанатки Джастина Бибера просто в восторге от его новой тату. Вчера в своем Instagram певец выложил снимок своей руки, где красовалась только что сделанная татуировка в форме глаза мамы Бибера. Снимок Джастин подписал так: «Мама всегда смотрит ;)». А ведь оно и правда, за ним нужен глаз да глаз!

Кумир сотен тысяч, да что там, миллионов девушек по всему миру, Джастин Бибер в свои юные годы уже имеет множество татуировок на своем звездном теле.
Первая, и, пожалуй, самая знаковая татуировка певца появилась в 16 лет. Она стала своеобразным подарком на День рождения и данью семейным традициям (такое же изображение уже есть у отца Джастина и дяди). Так и Бибер сделал себе татуировку в виде контура чайки из знаменитой повести Джонатана Ливингстона (на талии, слева). И это не случайный образ: в семье почитают индивидуальность и стремление осваивать новые высоты, что и делала знаменитая чайка из одноименной повести.

Через некоторое время на левом боку певца появился новый символ-татуировка (скорее надпись), который обозначает «Иешуа» (Иисус). Третья звездная татуировка появилась уже на Гавайях. Джастин «набил» контур «звезды» на левом локте. Чуть позже, с правой стороны, на груди певца появилось маленькое изображение короны. На левой ноге Бибера (на голени) нанесен лик Христа и с недавнего времени к этому изображению добавилась новая татуировка: руки, сложенные в молитве, по низу обрамленные розами. Так, певец продолжил религиозную тему своих татуировок. Еще одна тату появилась в честь любимого дедушки: она является точной копией индейца, логотипа известной хоккейной команды Stratford Cullitons, за которую он болел.

Молодой, но такой успешный певец не собирается останавливаться на достигнутом и ограничиваться на уже имеющихся изображениях. Если так пойдет и дальше, Бибер рискует побить рекорд Тимати, тело которого более, чем на 70 % покрыто разными татуировкам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *