Рецензия на фильм «Закон доблести» (2012)

Сюжет фильма «Закон доблести» не является чем-то особенным для кинематографа 2012-ого года. Тем не менее, популярность данной кинокартины довольно высока, да и рейтинги приличны. Итак, сам сюжет вкратце: двое самых опасных террористов буквально ввергули страну в ужас и дикий страх. Первый террорист убивает американского посла, а вместе с ним его ребенка и еще с три десятка детишек школьного возраста.

Вот тут и закрытилось. Пули, погони, безумие и полная неразбериха. Одним словом стандарт для такого рода фильмов. На мой личный взгляд в кинокартине «Закон доблести» (2012) хватило ляпов. Перво-наперво. Один из автомобилей, который якобы взорвался, оказался через 20 минут с теми же номерами, целым и невредимым. Попросту забыли. Один из второстепенных героев получает выстрел в плечо и истекает кровью так, будто ему прострелили, как минимум, печень.
фильм "Закон доблести"
Впрочем, что уж тут моя рецензия, если сами смотреть онлайн фильм Закон доблести Вы можете по ссылке:

. Кино довольно веселое, как на меня и откровенно веселое, если поискать другие ляпы. Главный герой отнюдь не шедевриален, но и не относится к категории «Б».

Подробности и отзывы на фильм Закон доблести Вы можете прочесть по ссылке http://www.ivi.ru/watch/88885/description. Довольно интересно будет узнать о картине всем фанатам жанра.

Интересно знать:

Во время съемок некоторых эпизодов были приглашены реальные «морские котики», а также представители группы специального назначения под названием «Boat Guys».

Фильм снимался в пяти странах: США (штат Флорида), Камбоджа, Пуэрто-Рико, побережье Мексики, и… Украина. Да-да, именно Украина и это минут семь из фильма.

В целом картина «Закон доблести» относится к разряду высококлассных триллеров с элементами боевика и суперэкшена. Сложно говорить, удалось ли режиссеру все, что он задумал, тем не менее фильм смотрится буквально на одном дыхании.

Отметим, что фильм «Закон доблести» представлен на сайте ivi.ru в цифровом качестве HD, он был отцифрован уже после официального релиза. Кроме того, не стоит забывать, что на портале ivi.ru Вам отныне доступны новые страницы и целые увлекательные разделы с информацией, которая заинтересует всех и каждого. Теперь к каждому фильму Вы найдете не только «Описание» и «Отзывы», но и страницы «Рецензий». Не менее интересными для посетителей Ivi станут разделы: «Триллеры», «Создатели», «Награды».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *