Алена Водонаева: муж и любовник отлично ладят друг с другом

Алена Водонаева: я не изменяю мужу. У нас любовь втроем. Именно так заявила накануне звезда в интервью Сплетни Звезд. По словам самой Алены, в этом нет ничего странного или зазорного. Мало того, Водонаева утверждает, будто ее муж и любовник отлично ладят друг с другом.

Вопреки повсеместным заявлениям популярной российской телеведущей Алены Водонаевой о нерушимости ее счастливого 4-летнего брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым, все факты твердят о том, что супруг для светской львицы играет лишь роль простой формальности, в то время как истинные надежды на светлое будущее требовательная красотка возлагает на московского миллионера Арсения Шарова. Именно в его компании Алена и провела ночь с 17 на 18 февраля.

В воскресный вечер 34-летний завсегдатай столичных тусовок, знаменитый своими романами и непредсказуемыми расставаниями с самыми успешными певицами и актрисами Москвы, привез Водонаеву на празднование дня рождения подруги Алёны Ирины Дубцовой к модному ресторану «The Сад».

Прекрасно понимая, что на торжестве соберется большое количество прессы, дальновидный бизнесмен решил не сопровождать свою подругу на праздник и удалился в неизвестном направлении, предпочитая остаться незамеченным. Только после полуночи, когда все гости начали покидать вечеринку, Арсений вновь подъехал к главному входу ресторана, откуда впоследствии вышла и Водонаева. Алена села в машину Шарова, после чего автомобиль на бешеной скорости умчался в сторону одного из холостятских жилищ миллионера. Оказавшись у элитного дома, бизнесмен проводил телеведущую к подъезду и, учтиво отворив перед своей спутницей дверь, зашёл вслед за ней. Парочка покинула любовное гнездышко только к полудню следующего дня. Не стесняясь посторонних взглядов, гламурная телезвезда, всегда тщательно следившая за своим внешним видом, покидала квартиру уже не на высоких каблуках, в которых приехала ночью, а в больших мужских кроссовках, сильно напоминающих по стилю обувь, которую предпочитает носить Шаров.

На этот раз Арсений посадил красотку не в навороченный дорогой автомобиль Lamborghini, а в бюджетную машинку Citroёn, после чего влюбленные скрылись из поля зрения.

Обсуждение личной жизни одной из самых запоминающихся и сексуальных экс-участниц проекта «Дом-2» в последнее время не сходит с уст знакомых и поклонников. Именно во время ее пребывания на скандальном реалити-шоу зрители полюбили своенравную девушку за умение крутить мужчинами и выходить сухой из воды в любой ситуации. Однако в случае с опытным сердцеедом Шаровым Алена ведет себя крайне скромно и не позволяет себе закатывать скандалы.

С того момента как Водонаева покинула проект, сделавший ее знаменитой, прошло без малого шесть лет. Однако когда-то приобретенное умение мастерски отлынивать от обсуждения злободневных и острых вопросов на тет-а-тетах «Дома-2» 30-летняя телеведущая не просто не утратила, а отточила до совершенства. На толки журналистов Алена с неустанным постоянством продолжает наперекор всем фактам твердить о семейной идиллии с супругом Алексеем Малакеевым.

Отношения между Водонаевой и Шаровым длятся уже больше года, но каждый раз, попадая под объективы фотокамер, Алёна продолжает отрицать тайную связь и настойчиво доказывает всем, что между ними нет ничего, кроме простой дружбы.

Сладкая парочка уже несколько раз ездила отдыхать за границу: в марте 2011-го влюбленные провели несколько дней во Франции, а в декабре 2012-го вместе вернулись из Нью-Йорка. Интересно, что сам факт поездок Алёна не отрицает, но вот присутствие рядом с ней Шарова телеведущая называет выдумкой завистников, даже несмотря на фото- и видеодоказательства.

26 декабря 2012 года журналистам удалось снять Алёну и Арсения в московском аэропорту Шереметьево, куда они вместе прибыли из Америки.

— О том, что Алена давно не живет со своим мужем и встречается с Шаровым, уже давно всем известно, — рассказал источник из окружения Водонаевой. — Почему она врет всем и самой себе — не понятно. Ну что сделать, если с мужем давно нет чувств. Какой смысл кричать, что ты примерная жена? Просто Алена всегда хотела казаться не тем, кем является.

Примечательно, что в январе 2013 года Водонаева даже пыталась развестись со своим мужем Алексеем. Но поскольку сохранить тайну о готовящемся разводе не удалось, Алена в срочном порядке забрала свой иск из Дорогомиловского суда Москвы, а в прессе сделала ряд заявлений, что не собиралась расставаться с любимым супругом. Как на все проделки взбалмошной жены реагирует Малакеев, остаётся только загадкой — муж знаменитости отказывается комментировать ситуацию в их семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *