Брак Тома Круза и Кэти Холмс стал жертвой инопланетян

Брак Тома Круза и Кэти Холмс продлился пять лет. Звездная голливудская пара рассталась, поскольку Кэти не могла более стерпеть «религиозных» странностей своего мужа и опасалась за умственное здоровье своей дочери Сури.

Опрощенная прислуга сообщила, что Том Круз и Кэти Холмс уже давно проводят ночи на разных половинах занимаемых ими апартаментов в саентологическом кондоминиуме Celebrity Centre. Отношения начали портится достаточно давно, причиной ссор становилось чрезмерное увлечение Тома Круза псевдорелигиозным культом саентологии. Саентология — эклектическое учение Рона Хаббарда, включающее элементы научной фантастики, сыграло роковую роль в закате отношений супругов. Кэти сообщила журналистам, что Том Круз не уделяет внимание ничему, кроме саентологии.

Ходят и иные слухи. Сплетники Голливуда утверждают, что на самом деле Том Круз — гомосексуалист и женитьба ему нужна была исключительно для поддержания имиджа. Этот слух упорен и имеет некоторые подтверждения. Знатоки голливудской жизни говорят, что брачный контракт с актрисой предусматривал пятилетний срок замужества и оговаривал фиксированное и щедрое вознаграждение после развода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *