Дом-2: Михаил Терехин признался в новом преступлении

Бывший участник Дом-2 Михаил Терехин оказался фигурантом нового уголовного дела. Речь идет о том, что господин Терехин, сожитель Ксении Бородиной, задолжал более 60 тысяч долларов одному из своих товарищей, частному предпринимателю, Владимиру Иванову. По словам Иванова, у него есть нотариально заверенная расписка о том, что Терехин брал взаймы сумму в 60 тысяч долларов на срок до трех лет под 5% годовых. Сам Терехин факт существования долга признал, но подробности рассказывать отказался.

Ранее сообщалось, что Михаил Терехин из Дом-2 знал, что в УВД по городу Люберцы находятся документы явок с повинной, от гражданина, который признался им в совершении угонов автомобилей. Обладая такой информацией, Михаил Терехин решил воспользоваться данной ситуацией в корыстных целях.

Обвиняемый Михаил Терехин через посредника сообщил этому гражданину, что может решить данную проблему за определенную плату.

Работая в полиции по УВД города Люберцы, Михаил Терехин занимал должность заместителя начальника криминальной полиции, где он не имел права, в соответствии с УПК РФ, принимать какое-либо процессуальные решения.

Однако 12 мая 2010 года пособник Михаила Терехина организовал встречу с потерпевшим в ресторане города Люберцы. Михаил Терехин сообщил потерпевшему о том, что данная «услуга» будет стоить 450 тысяч рублей. Деньги в размере 450 тысяч рублей потерпевший должен будет отдать через Гасановича Терехину.

Сотрудниками УСБ ГУВД по Московской области были пресечены противоправные деяния, как Михаила Терехина, так и его пособника Гафара Гасановича.

В ближайшее время, данное уголовное дело поступит и будет рассмотрено по существу в Люберецком городском суде. Органами предварительного расследования ГСУ СК РФ по городу Люберцы в отношении Михаила Терехина и его пособника Гафара Гасановича была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Данное уголовное дело расследовалось ГСУ СК РФ по городу Люберцы. Такие вот они — герои Дом-2…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *