Джонни Депп разорвал сердце Эмбер Херд на куски

Страсти вокруг пары Джонни Деппа и Эмбер Херд продолжаются. Не так давно мы писали, что актер построил даже бар, копию того, какой был в фильме «Ромовый дневник», где он снимался вместе с Эмбер. А еще сообщали о том, что как ни старался Депп, а Эмбер променяла его на француженку Мари де Вильпен. Однако на днях появилась информация, что пара снова вместе. Именно так нас уверяет журнал US Weekly. Он сообщил, что Эмбер и Джонни ходили вместе на концерт группы Rolling Stones. Они приехали на машине, а во время концерта держались за руки.

Напомним, слухи о романе Джонни и Эмбер появились после их совместной картины «Ромовый дневник», но тогда поклонники актера не верили сплетням и считали Эмбер простой лесбиянкой, так как она в то время встречалась с художницей Тасей Ван Ри. Да и глядя на Джонни и Ванессу Паради, врят ли подумаешь, что они несчастны вместе. И все-таки у них двое детей.

Но поклонники ошиблись. Брак распался. Ванесса очень переживала разрыв с мужем. Поэтому сейчас Джонни и Эмбер держат свой роман в тайне от всех, чтобы не делать ей больно. По словам близкого окружения актёра, он слишком уважает чувства Паради и не хочет ранить ее еще больше публичным проявлением его страсти к Эмбер.

Анонимный источник рассказал: «После расставания с Ванессой Джонни очень часто виделся с Эмбер. Поначалу Эмбер была сильно обескуражена — потому что она не хотела выглядеть как любовница-разлучница. Но потом Джонни победил ее своей щедростью, буквально засыпав подарками».

Если верить этому источнику, то по его словам Джонни посылал Эмбер свежие цветы каждый день в любую точку планеты, где бы она ни была. Тратил кучу денег на дорогие украшения для своей любовницы. А сейчас они проводят много времени в Сан-Диего, где у актера дом, а так же на Багамах, где Депп так же имеет особняк. Папарацци там не бывает, поэтому парочке можно спокойно встречаться, не боясь, что их фото появятся в прессе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *