Елена Ваенга неожиданно родила

Всего несколько дней назад популярная певица отменила свои концерты в ряде крупных городов. Невзирая на то обстоятельство, что практически все билеты были распроданы, Ваенга отказалась от продолжения гастрольного тура. Поклонники мгновенно подхватили это известие и оповестили Рунет из своих блогов, что у Елены произошла механическая травма голосовых связок, из-за которой ближайших три месяца она не сможет петь.

Между тем в прессу просочилась информация, что Ваенга находится в интересном положении. Косвенно этот факт подтверждает и запланированный перерыв в гастролях, который должен был начаться в конце мая после серии концертов. Певица и ее представители эту новость комментировать отказывались. Тем не менее, слухи оказались правдой. Елена Ваенга достаточно долго скрывала свое интересное положение — она человек хоть и верующий, но очень суеверный.

— Елена очень боится дурного глаза, а потому всеми силами оберегает свою личную жизнь от журналистов, — прояснил ситуацию один из участников музыкального коллектива Ваенги, бас-гитарист Иван Любимов.

Музыкант пояснил нашему репортеру, что перерыв в музыкальной деятельности звезды связан вовсе не с травмой связок, а с рождением ребенка. Малыш появился на свет в одном из московских роддомов 26 апреля 2012 года в 11:10 минут весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра. Приятное событие, по расчетам врачей, должно было произойти через два месяца, однако медики допустили серьезный просчет и не учли антропоморфологические характеристики фигуры Ваенги, потому визуальные признаки беременности были видны неотчетливо. В итоге возраст плода и его размеры были определены неверно.

Стоит отметить, что ошибка в определении срока была связана и с тем, что Елена категорически отказывалась делать УЗИ и встала на учет по беременности только в начале января этого года. Врачи забили тревогу и хотели положить Елену в больницу — в ее возрасте достаточно опасно рожать, а если учесть, что это ее первая беременность, то риск выкидыша был достаточно велик. Тем не менее, Ваенга с мнением медиков не согласилась и продолжила гастрольный тур. Певица была уверена, что если ей суждено стать матерью, то это случится невзирая ни на какие обстоятельства.

Роды для певицы стали полной неожиданностью, но все закончилось благополучно: на свет появился абсолютно здоровый, доношенный мальчик. Со слов бас-гитариста, малыша назовут Прохором — якобы именно это имя фигурирует в документах. Специально для Елены в московской клинике выделили отдельную палату, в которую могут входить только ее родные и медицинские работники. Пребывание звезды в роддоме тщательно скрывается, к помещению приставлена охрана. Певица чувствует себя хорошо, но строго-настрого запретила родственникам рассказывать о ребенке. Из роддома Ваенгу выпишут 3 мая. Чтобы окончательно запутать журналистов, Елена придумала историю с механическим повреждением связок и сообщила в своем Твиттере о том, что уезжает на лечение в Санкт-Петербург.

Загадкой пока является только имя отца новорожденного. Напомним, что Елена Ваенга несколькими месяцами ранее объявила о том, что рассталась со своим гражданским супругом Иваном Матвиенко. И по сей день папарацци пытаются разобраться, кто же стал инициатором звездного развода. Доподлинно известно только то, что Ваенга продолжает общение с Матвиенко и называют его возможным отцом ребенка. Отцовство приписывают и таинственному молодому человеку, которого впервые увидели рядом с певицей на концертах в Германии. Согласно третьей версии, Ваенга делала ЭКО, однако если учесть религиозное мировоззрения певицы, последние события и озвученные конфликты с врачами, то говорить об искусственном оплодотворении нет оснований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *