Голая Кристина Асмус устроила стриптиз Гарику Харламову в центре Вены

Все сплетни об окончании своего романа с Гариком Харламовым разрушила на днях Кристина Асмус. Актриса выложила в «Инстаграмм» снимки, на которых они с Гариком обнимаются и целуются во время романтического путешествия по Европе. Эти снимки были сделаны в Вене. Позже появилось и фото, где Асмус практически голая ( на актрисе были одни бикини ) танцует в полуночной Вене для Гарика.

Напомним, что после совместного фильма влюбленные устроили себе отпуск с романтическим путешествием по Европе. Для своего вояжа парочка запланировала семь стран. Большую часть запланированного влюбленные уже увидели. Кристина написала, что в Европе они с Гариком уже почти 3 недели и еще одна неделя у них впереди. Путешествие актеров проходит под девизом: «Такая разная Европа». Гарик с Кристиной посетили парки, музеи, пляжи, открыли для себя спорт, архитектуру, гастрономию…

Под фото, где Кристина в объятиях своего героя Гарика, актриса написала, что это они в Вене, в Соборе Св. Стефана (Северная башня). Поклонники пары тут же осыпали актеров комплиментами, мол, те такие классные, а вместе они вообще прекрасно смотрятся. Многие, конечно, удивились, что актеры вместе, откровенно об этом написав в комментариях. Ведь пока влюбленные путешествуют по Европе, молва давно их уже разлучила и развела

Асмус будто бы в доказательство опубликовала фото, на котором они с Харламовым в арке знаменитого цветного дома Хундертвассера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *