Игумен Тимофей ( Алексей Подобедов ), Кирилл и ересь жертв жуткого ДТП в Москве

Глава Синодального отдела РПЦ по взаимодействию церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин находится в состоянии шока. Его опять подставил игумен из Москвы. Чаплин официально призвал полицию и церковное руководство дать оценку ДТП с участием священнослужителя, управлявшего спортивным автомобилем BMW. Речь идет о ДТП двухнедельной давности. Как отмечает источник в следственных органах столицы Российской Федерации.

Так, двухместный спортивный BMW с дипломатическими номерами под управлением полностью пьяного настоятеля храма Илии Пророка игумена Тимофея (в миру его звать Алексей Подобедов, известный своими попойками в местных ресторанах для чиновников высшего звена) врезался в Volkswagen Touareg. После мощнейшего удара BMW на огромной скорости вылетело прямиком на встречную полосу, где и столкнулась с Toyota Corolla. Тойотой и управляла жертва Лихолетова, подавшая иск против Игумена Тимофея. По рассказам очевидцев, священник в момент происшествия был пьян настолько, что едва держался на ногах и наотрез отказался проходить медосвидетельствование.

А теперь остановимся на этом нашумевшем ДТП поподробнее. Дело в том, что настоятеля храма Илии Пророка игумена Тимофея в миру прекрасно знают, как тусовщика и довольно-таки разгульного мужчину — Алексея Подобедова. У него несколько любовниц и множество друзей в «тусовке». Его любимые заведения те, где есть ни к чему не обязывающие девицы, веселье и дорогая публика, — говорит известный московский «тусовщик» Борис Гаев. По словам источника, Алексея Подобедова уважают за связи. Он временами решает вопросы, которые казалось бы не являются подъемными. Среди тех, связями с кем хвастает горе-известный игумен Тимофей есть и Патриарх Кирилл. Естественно, максимум. что возможно, это несколько общих встреч с патриархом, но Тимофей в своем портмоне носит фотографию, где Патриарх Кирилл стоит буквально в метре от настоятеля храма Илии Пророка. К слову, никто в «тусовке» не знает каким образом довольно молодой настоятель получил столь «прибыльный» и влиятельный приход, — задается вопросом Боря Гаев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *