Каникулы в Мексике-2: позорный дебют — Паша Неприятель и Яна Сухова

«Каникулы в Мексике-2» вновь радуют своих фанатов неоднозначными событиями внутри шоу и за его пределами. Теперь Паша Неприятель и Яна Сухова разорвали отношения.

И вот на днях в Сети состоялась официальная премьера клипа «Не забуду» Паши Неприятеля. Весь второй сезон реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» зрители наблюдали за развитием отношений самой искренней пары проекта: Паша Неприятель и Яна Сухова. Они — единственные участники, сумевшие сохранить человеческий облик, несмотря на давление со стороны окружающих. Им никто не пророчил успех в обоюдном решении быть вместе, но все же они отказалась быть как все и обвенчались. Именно за искренность в своих отношениях Павел полюбился миллионам телезрителей. Никто и не мог предположить, что парень в татуировках с брутальной внешностью, окажется в душе большим романтиком.

Но, как и у любой красивой истории, итог был печален, их пути разошлись, и каждый из ребят пошел по своей дороге.

В работе «Не забуду» Паша передал все свои накопившееся эмоции, которые ему пришлось пережить после разрыва с Яной.

В видео нет дорогостоящих локаций и захватывающей сюжетной линии, но та правдивость, которую Паша заложил в песню, полностью отразилась в видеоряде. Поэтому данная работа многим напомнит о том, как важно вовремя не упустить любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *