Лесбиянка Кристен Стюарт считает, что может вернуть отношения с Робертом Паттинсоном

Известная ныне «лесбиянка» Кристен Стюарт считает, что может вернуть отношения с Робертом Паттинсоном. Впрочем, сам Роб далеко не уверен в этом. В своем последнем интервью актер четко дал понять, что всем доволен и возвращаться к былому не готов. «Кристен доставила мне столько боли, что жить не хотелось. Естественно, даже против такое, забыть этого нельзя».

Тем временем… Кристен Стюарт сообщил прессе о том, что переехала жить к бывшей ассистентке. Дружба между девушками завязалась после расставания Кристен с Робертом Паттинсоном. Звезда сумеречной саги обзавелась новыми апартаментами в Лос-Анджелесе. В роскошный особняк Кристен переехала вместе с экс-ассистенткой Алисией Каргайл.

О бисексуальности Кристен ходит немало слухов. Два года назад инсайдеры сообщали о тайной связи кинозвезды с ассистенткой близкой подруги Кэти Перри. Как ни пытались папарацци раздобыть компромат на Кристен и Тамару Натисин, у них ничего не вышло. Впрочем, Кристен Стюарт официально не подтвердила тот факт, что является лесбиянкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *