Новый год принесет с собой новые лотерейные рекорды

Лотерейный рынок стран Содружества Независимых Государств растет не первый год к ряду. По сути дела говоря, именно лотереи стали своего рода отдушиной во времена кризиса и глобального падения экономического роста не только в Российской Федерации, но и на Украине, в Республиках Белоруссия и Казахстан. Причин для это совсем не мало. Как известно, именно во времена глобальных перетрубаций люди обращаются к развлечениям, и особенно к тем, которые теоретически могут принести баснословные выигрыши при стечении обстоятельств или проще говоря — при удаче.

Лотерейные надежды нового 2017-ого года.

Итак, лотерейный рынок 2017-ого года. Чего от него ждать? Ну прежде всего, приближения к мировым и европейским стандартам. Если Вы помните, недавно в «Евромиллионс» бельгиец сумел взять джек-пот в 300 миллионов евро, за вычетом налогов, ему достанется около 228 миллионов, что в переводе на рубли или же гривны (не говоря уже про зайчики или тенге) — баснословные суммы, не правда ли? Счастье в Новом году все же придет и в страны Содружества Независимых Государств, ибо СНГ уже заждалось своих лотерейных героев. Как говорится, пора бы уже или лучше поздно, чем никогда.

loto

Как известно, последний крупный лотерейный приз получил житель Челябинской области, который взял около 14 миллионов рублей. Вроде бы хорошие деньги, но посмотрите на Европейский Союз или Соединенные Штаты Америки, где выигрыши превышают данную сумму в сотни, а подчас, и тысячи раз. Поэтому, как говорится, есть к чему стремиться.

К слову, недавние исследование американских ученых доказали, что люди, которые принимают участие в лотерейных розыгрышах на 27% счастливее, нежели те, кто никогда не пробовал свои силы в лото или подобного рода мероприятиях. Всего в данном исследовании принимало участие 2000 человек различного возраста и с разных уголков Соединенных Штатов Америки, так что погрешность минимальна и факты нацило, не правда ли?

Если так случится, что один из участников тиража любого из лото сумеет взять сумму большую, нежели миллион евро — популярность лотерей вырастет в десятки раз, — уверены эксперты. Именно огромные суперпризы могут резко всколыхнуть рынок и тогда «Гослото» или «Спортлото» получат второе дыхание!

Материал подготовлен Игорем Дубновым, специально для портала Сплетни Звезд (http://spletnizvezd.ru).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *