Ванесса Паради изменила Деппу со стилистом

Паради все же изменила Деппу. В начале лета Джонни Депп и Ванесса Паради официально объявили о расставании. Они были вместе долгих 14 лет и родили двоих детей. Поначалу поклонники отказывались в это верить и списывали всё на обычные слухи. Но дыма без огня не бывает, и со временем стало появляться всё больше новых доказательств того, что Джонни и Ванеса действительно разошлись.

Сейчас Джонни Деппу приписывают роман с актрисой по фильму “Ромовый дневник” Эмбер Херд. Но эта информация не подтверждена, а вот то, что у Ванессы Паради есть новый мужчина – это точно.

12 августа в центре Парижа папарацци поймали французскую звезду в объятьях своего стилиста. Ванесса Паради и Джон Нолл (John Nollet) страстно обнимались и целовались после романтического ужина в ресторане.

Как оказалось, роман Ванессы и Джона продолжается уже давно. Ещё в далёком 2005 году они уже попадались в камеры папараццы. В то время, один шустрый фотограф сделал снимки, на которых Ванесса Паради и Джон Нолл (John Nollet) за ручку гуляли по улице. Поняв, что их поймали, Паради набросилась с кулаками на папарацци.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *