Алексей Воробьев покончил с собой?

Алексей Воробьев умер. Новость облетела сеть за минуты. На самом же деле… Алексей Воробьев мог умереть и не факт, что сделал это. Такие данные приводил портал ТМЗ. Как передает корреспондент spletnizvezd.ru Алексей Воробев попросту покончил с собой, не сумев смириться со своей новой жизнью. Позднее портал ТМЗ убрал новость о кончине Воробьева, как не подтвержденную. Ранее же сообщалось обратное.

Алексей Воробьев продолжает курс реабилитации. Чтобы восстановить утраченные функции руки, пострадавшей в результате аварии, музыкант собирает мозаики.

Напомним, что в результате аварии в Лос-Анджелесе, которая произошла 22 января, музыкант получил кровоизлияние в мозг; некоторые функции его организма были нарушены. Сейчас музыкант проходит реабилитационный курс. Он заново учится петь, восстанавливает память, а также тренирует поврежденную руку. Отметим, что в Клинике Калифорнийского университета UCLA, принявшей в свои стены Алексея, не предоставляли информацию о своем пациенте, а также в дальнейшем не намерены давать журналистам интервью, так как это противоречит законам США и штата Калифорния.

Несмотря на все проблемы со здоровьем, Алексей Воробьев весьма оптимистично смотрит на жизнь.

Источник — http://spletnizvezd.ru, все права защищены законом РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *