Ани Лорак: измены — не повод для развода, если все еще есть любовь

Ани Лорак не считает, что интриги на стороне и даже измены могут стать причиной разрыва отношений, если люди все еще любят друг друга. «Я знаю, что мой муж не идеал, но и я далеко не такая уж прекрасная. У всех свои скелеты в шкафах», — рассказала Каролина.

Недавно Ани Лорак признавалась, что вышла замуж за далеко не идеального мужчину, а теперь рассказала, что и она жена не идеальная. Оказывается, Лорак охотно устраивает в квартире беспорядок, особенно, когда собирается на гастроли, а Мурат раздражается из-за этого, поскольку привык, чтобы вещи лежали ровненько на своих местах и были рассортированы по цветам.

«Мурат злится, что везде вещи валяются. А для меня это не катастрофа — ну валяется здесь курточка, что здесь такого! Или зубную пасту не так на место поставила, а бросила рядом. Или мои бутылочки-баночки с кремом не там стоят. А что такого, что баночки мои не такой пирамидкой стоят, а другой? Или маечки сложены не по цветам. Это катастрофа, по мнению моего мужа. А мне удобно! Я в этом хаосе все легко нахожу. И муж постепенно с этим свыкся», — говорит артистка. Свои плохие привычки звездная жена компенсирует романтическими сюрпризами для любимого. Например, на юбилей Мурата Каролина устроила ему сюрприз, появившись на аэродроме с шариками и поздравлениями и улетев с ним в Италию — праздновать. Напомним, муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу на собственной странице в соцсети выложил фото своей коллекции Чебурашек, которая очень понравилось его поклонницам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *