Дневники вампиров: 5 сезон покидает Нина Добрев

Сериал Дневники вампиров: 5 сезон лишается Нины Добрев из-за личных проблем на съемках. Дело в том, что актриса Нина Добрев не собирается продлевать контракт из-за разрыва отношений с Йеном Сомерхолдером. Главную героиню Дневников вампиров заменит другая актриса уже в конце 5-ого сезон. Если так случится, то рейтинги сериала могут резко обвалиться, — сообщает американская пресса.

Стоит напомнить, что Нина Добрев и Йен Сомерхолдер встречались более двух лет и разорвали отношения по неизвестным причинам около полугода тому назад. Теперь же, по словам актрисы, ей сложно сниматься на одной площадке с бывшим возлюбленным, так как расставание прошло не вполне гладко.

Впервые актеры познакомились на съемках сериала «Дневники вампира» в 2009 году. В мае 2009 года Йен и Нина впервые были замечены вместе на вечеринке в готеле Грамерси Парк, Лос-Анджелес. 21 мая 2010 года Йен и Нина вместе побывали на баскетбольной игре, было очень заметно как они флиртовали. 6 июня 2010 года, во время телевизионного фестиваля в Монте-Карло, стало известно, что Сомерхалдер и Добрев встречаются. 30 апреля 2011 года Йен и Нина были на праздничном ужине в Белом доме. В мае 2011 года пара ездила отдыхать в Париж. В апреле 2012 года пара побывала на музыкальном фестивале в городе Индио. Йен и Нина гуляли по улицам Нью-Йорка взявшись за руки в мае 2012 года. 4 декабря 2012 года пару заметили в Атланте, где они выбирали елку для Нового года. В мае 2013 года Йен и Нина объявили о своем расставании. Одним словом, Дневники вампиров: 5 сезон остался без главной героини.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *