Кейт Миддлтон после родов показала себя не в лучшем Свете

Кейт Миддлтон после родов показала себя не в лучшем Свете. Наконец-то британцы увидели своих любимцев Кейт Миддлтон и принца Уильяма вместе после рождения ребенка, принца Джорджа. Вчера герцог и герцогиня Кембриджские посетили благотворительный марафон, который состоялся в местечке Уэльсе. Кейт и Уильям состояли в числе почетных гостей и стояли на старте марафона.

Кейт не знала, пойдет ли она вместе с мужем на светское мероприятие и решение принималось в последнюю минуту, так как все зависело от того, как будет вести себя маленький сынишка, но он оказался молодцом и не подвел свою маму. Оставив малыша на попечение своей маме Кэрол, Кейт отправилась с Уильямом посмотреть на марафон. А когда люди стали спрашивать ее о Джордже, герцогиня ответила: «С ним всё очень хорошо, спасибо. Он сейчас с бабушкой. Спит неплохо, но я знаю, что с маленькими детьми ситуация может меняться мгновенно.»

Кстати, уже через пару недель мы опять увидим Кейт на благотворительном ужине в Лондоне. 12 сентября oна вместе с мужем Уильямом будет присутствовать на вручении наград Tusk Conservation Awards.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *