Кристен Стюарт и Ванесса Паради появятся в рекламе новых планшетов Chanel

Кристен Стюарт и Ванесса Паради появятся в рекламе планшетов Chanel. Как известно, знаменитый бренд будет заниматься доработкой Айпадов и других популярных планшетов. Речь будет идти лишь о дизайне. Знаменитый кутюрье Карл Лагерфельд создает новую коллекцию сумок Chanel, а лицами новой рекламной кампании станут Кристен Стюарт, Ванесса Паради и Элис Деллал.

Троих девушек выбрал лично Лагерфельд – креативный директор модного дома Chanel.

На днях Кристен Стюарт блистала на показе Chanel в рамках Недели высокой моды, а после шоу Карл Лагерфельд торжественно сообщил журналистам о планах снять рекламную кампанию с участием Стюарт, Ванессы Паради и модели Элис Деллал. Отметим, что в рекламе планшетов Шанель снимутся также известные мужчины. К слову, выбрать эти самые планшеты на 5ok.com.ua Вы можете уже сейчас. Именно на сайте 5ok.com.ua достаточно большой выбор планшетов различного рода. Отметим, что цены на планшеты зафиксированы в национальной валюте, а не в евро.

Модельер Карл Лагерфельд не преминул попозировать перед фотографами в компании своих муз, и, судя по снимкам, Кристин, Ванесса и Элис смотрятся вместе весьма эффектно.

Видео и снимки с участием «великолепной тройки» появятся в апреле 2015 года. Автором рекламной кампании станет сам Карл Лагерфельд. Другие подробности пока держатся в секрете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *