Леди Гага станет роковой «уродиной» Бена Стиллера

Бен Стиллер, голливудский продюсер и актер, предложил Леди Гаге почти пять миллионов долларов! Певица должна сыграть в продолжении известной комедии «Образцовый самец».

Леди достанется роль женщины, в которую влюблены как главный герой, так и его заклятый враг. Роль главного героя, скорее всего, сыграет сам Бен Стиллер, а его врага – Оуэн Уилсон.

В том случае, если Леди Гага по каким-либо причинам не сможет сыграть предложенную роль, на нее будут пробоваться не менее известные дивы-супермодели: Хайди Клум, Кейт Аптон, Кейт Мосс и Адриане Лиме.

Имя поп-звезды упоминается в связи с фильмом-бестселлером уже не первый раз. Еще два года назад, давая интервью, Оуэн Уилсон сказал, что героиня, которую могла бы сыграть именно Леди Гага, будет идеально оттенять образ Хенсела. Правда, тогда певица еще не имела актерского опыта. На сегодняшний момент в активе Леди Гаги – участие в съемках боевика известнейшего голливудского режиссера Роберта Родригеса «Мачете убивает».
Сюжет нового «образцового самца»

Фильм «Образцовый самец-1» вышел на экраны еще в 2001 году и собрал мировом прокате более 60 миллионов долларов (при бюджете в два раза меньше этой суммы). Он рассказывал о непростых буднях мужчин, которые стали супермоделями. В 2010 году был анонсирован сиквел.

Бен Стиллер рассказал о некоторых деталях сюжета. Так, за прошедшие десять лет его герои выпали из бизнеса, и им придется начинать пробиваться с нуля. А конец «Образцового самца-1» имеет небольшие зацепки, на которых и будет строиться сюжет сиквела. Так, у Матильды и Дерека рождается сын, а Мугату садится в тюрьму. «Мы оставили много зацепок для продолжения и очень рады, что теперь можем их реализовать», — заметил Бен Стиллер.

Автор сценария – Джастин Теру, корому довелось сыграть в первой части роль диджея Зло. Он же станет режиссером продолжения, выход которого намечен на 2014 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *