Звезды считают, что уличные елки украсят их дворы

Звезды считают, что уличные елки украсят их дворы. Новый год кажется еще далеким, но это отнюдь не так… Звезды уже готовятся к тому, что бы отмечать этот прекрасный праздник со всем размахом.

К примеру, известная экс-украинская, а ныне российская звезда Ани Лорак решила купить несколько огромных елей и посадила их у своего дома в Подмосковье. По ее словам, уличные елки отлично смотрятся во убранном дворе. «Знаете, не представляю себе нового года без ели, я прикупила сразу три голубые ели к Новому году. Терпеть на могу искусственные елки, а вот настоящие, растущие прямо под домом — самое оно», — рассказала Ани Лорак в интервью Информационному Агентству «Сплетни Звезд» (http://spletnizvezd.ru).

Что и говорить… Не только Ани Лорак предпочла елки во дворе дома. Иосиф Кобзон приобрел целых десять елей, три из которых подарил Шойгу для облагораживания его нового особняка.

Мало того, Валерий Леонтьев еще год тому назад занялся разведением елей различных пород близ своего дома под Питером. По словам самого В. Леонтьева, там уже семнадцать видов разных елок, большинство из них прижились без проблем. Только Карельская ель не слишком приживалась, но потом и она «осознала» всю прелесть сожительства рядом с экзотическими елками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *